Nomad Game Server

Объявление

Проводится набор Административной команды... Нужны такие люди... 1) ГМ в игру 2) Форум-Админ 3) Евент Админ в игру... Жду ваших заявок...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomad Game Server » Евенты, проводимые админами » Евенты, устраеваемые администрацией...


Евенты, устраеваемые администрацией...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Евент №1 "Найди и Забери"
И так, Евент необычайно простой, но очень подходит для обогощения...

Идея проста, Я прячю предмет(Вешь, Оружие, Ресурс) и говорю Район где ее нужно искать.

Ваша задача, точнее в ваших интересах найти то, что я спрятал.
Нашедший Кричит о нахоке.
И я награждаю тех кто не нашел вешь, но был близок к ее находке, поощерительными призами (Игровыми Деньгами)

0

2

Евент №2 "Убьем ПК"
И так,  участники собираются в указаном мной городе.
Мы находим среди участников самого самого, я делаю его ПК и телепортирую недалеко от города, и даю ему предмет(Свиток ПК).
ПК получает ГМ-баф, чтобы быть на ровне с его приследователями.
Правило одно: Правил Нет

Если ПК приносит мне свиток, он получает награду а все остальные остаются ни с чем.
Если Человек, убивший Пк, приносит мне Свиток, он получает награду (Если это была Пати, вся пати получает награду)
Если свиток так и не доходить до меня, следовательно никто не получает награды.

0

3

Евент №3 "День Медицины"
И так, весь евент прост до невозможности.

В понедельник в 12.00мск я обьявляю монстра, с которого будет дропаться его Кровь.
И вы в течении недели собираете эту кровь, и сдаетё в Гиране в "Мед пункт"  :flag:
В "Мед пункт"е кровь обмениваю на деньги.  :D

0


Вы здесь » Nomad Game Server » Евенты, проводимые админами » Евенты, устраеваемые администрацией...


Создать форум. Создать магазин